Имплантация зубов

Что важно учитывать перед имплантацией зубов?

Утраченный по тем или иным причинам зуб не может вызывать радости. Обычно люди, столкнувшиеся с подобной проблемой, оперативно обращаются к специалисту, чтобы поставить на пустующее место имплант.

Докладніше

12 нюансів, які ви повинні знати перед видаленням татуювання

Ще в давні часи люди прикрашали своє тіло малюнками. Але на відміну від сучасних татуювань, вони легко змивалися і віддалялися. Тим же, хто хоче розлучитися з сучасним «наскальним живописом» доведеться непросто. Як прибрати татуювання: три популярних способи Малюнок на тілі постійним барвником – це скупчення спеціального чорнила всередині клітин шкіри. Пігмент являє собою дрібні краплі, …

Докладніше

Чайний гриб: наукові факти про користь і шкоду комбуча

Останні роки незаслужено забутий напій тріумфально повертається на прилавки, потіснивши звичні лимонади. Розповідаємо, які корисні речовини містить комбуча і як вона впливає на здоров’я.

Докладніше

Ультразвуковые аппараты Zemits: почему стоит их приобрести

Косметологический бизнес развивается с очень большой скоростью. Каждый год появляются новые процедуры и технологии, позволяющие подчеркнуть естественную красоту и устранить изъяны.

Докладніше

Очки для зрения и стиля

Очки давно уже перестали быть просто средством для коррекции зрения. Это стильный аксессуар, способный подчеркнуть яркие черты внешности, усилить эффект, который производит весь облик человека.

Докладніше

Exit mobile version