Чи безпечне донорство яйцеклітин?

Чи безпечне донорство яйцеклітин?

Донація статевих клітин – поширена і надзвичайно популярна практика в Україні, що допомагає бездітним парам подарувати нове життя. Процес донорства передбачає забір здорових яйцеклітин в донора з подальшою метою використання для ЕКО-запліднення.

Докладніше

Розкішні свічки Candy Light: чудова якість за доступною ціною

Останнім часом на свічкову продукцію спостерігається небувалий попит. Сфера застосування свічок стала дуже широка, наприклад, їх часто використовують при відключенні електрики, на службі в церкві, для витонченого оформлення зали, де проводяться різні урочистості, створення романтичної атмосфери або затишку в будинку.

Докладніше

Повседневное спальное место: за и против

Как правило, для ежедневного сна используют каркасную кровать, к которой подбирают хороший матрас. В таким условиях достичь хорошего качества сна довольно просто, как и негативных факторов у такой спальной зоны практически нет.

Докладніше

Виды, характеристики бахил и нитриловых медицинских перчаток

Каждое медицинское учреждение в качестве оснащения должно иметь расходные материалы, чтобы быстро и своевременно оказывать медицинскую помощь, бесперебойно функционировать. Для этого они должны быть качественными и способствовать соблюдению санитарно-гигиенических норм.

Докладніше

Exit mobile version